Lot n° 6
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Broche figurant un serpent en or jaune 750... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche figurant un serpent en or jaune 750 millièmes, les yeux sertis de pierres rouges cabochons.
(Accident à une).
Poids: 5 g