Lot n° 8
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Alliance en platine 850 millièmes sertie... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés
Alliance en platine 850 millièmes sertie de diamants taillés en rose.
Tour de doigt: 54,5
Poids brut: 2 g