Lot n° 32
Estimation :
70 - 100
: 70EUR
Collier de quatre-vingt-dix-neuf perles de... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier de quatre-vingt-dix-neuf perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes.
Diamètre: 3,00/3,50 à 7,00/7,50 mm
Poids brut: 13,5 g