Lot n° 86
Estimation :
600 - 700
: 600EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 86 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un motif simulant une torsade serti de rubis ronds et de diamants de taille brillant alternés.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 5 g