Lot de 602 monnaies des XIXe et XXe siècles... - Lot 475 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 475
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 820EUR
Lot de 602 monnaies des XIXe et XXe siècles en argent: 5 francs (66 ex.), 2 francs (36 ex.), 1 franc (423 ex.), 50 centimes (74 ex.), 20 francs Turin (2 ex.), 10 francs Turin. Les 602 monnaies. TB et TTB.