Lot n° 93
Estimation :
Christ vivant en buis, le périzonium retenu... - Lot 93 - Beaussant Lefèvre & Associés
Christ vivant en buis, le périzonium retenu par une cordelette.
XVIIe siècle.
(Accidents aux doigts et orteils).
Hauteur: 37 cm