Lot n° 131
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Paire de girandoles en bronze doré à quatre... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de girandoles en bronze doré à quatre lumières ornées de pendeloques et balustre en cristal.
Style du XVIIIe siècle.
Hauteur: 51 cm