Lot n° 11
Estimation :
: 950EUR
Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)
Femme à sa tapisserie dans un paysage, 1881
Aquarelle, signée et datée en bas à gauche et située La Bourboule en bas à droite.
25 x 18 cm