Lot n° 29
Estimation :
: 220EUR
Broche rosace en or jaune 585 millièmes sertie... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche rosace en or jaune 585 millièmes sertie de diamants ronds de taille ancienne et diamants taillés en rose.
(Transformation).
Diamètre: 3,5 cm
Poids brut: 12 g