Lot n° 67
Estimation :
: 700EUR
Deux pendentifs en argent 925 millièmes dans... - Lot 67 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux pendentifs en argent 925 millièmes dans le style de la Renaissance émaillés en polychromie.
XIXe siècle.
Poids brut: 24 g