Lot n° 69
Estimation :
600 - 1000
: 2 000EUR
Broche en or 750 millièmes et argent 925... - Lot 69 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en or 750 millièmes et argent 925 millièmes figurant un perroquet branché serti de diamants taillés en rose, saphirs et pierres rouges.
XIXe siècle.
Hauteur: 5 cm
Poids brut: 11 g