Lot n° 74
Estimation :
700 - 800
: 1 000EUR
Broche trembleuse en or 750 millièmes et... - Lot 74 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche trembleuse en or 750 millièmes et argent 925 millièmes sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose.
XIXe siècle
Longueur: 6 cm
Poids brut: 16 g