Lot n° 78
Estimation :
250 - 300
: 600EUR
Bague marquise en or gris 750 millièmes ornée... - Lot 78 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague marquise en or gris 750 millièmes ornée d'une aigue-marine dans un entourage de petits diamants ronds taillés en huit-huit.
Tour de doigt: 49,5
Poids brut: 6 g