Lot n° 79
Estimation :
350 - 400
: 1 000EUR
Broche de forme ovale en platine 850 millièmes... - Lot 79 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche de forme ovale en platine 850 millièmes ajouré entièrement pavée de diamants ronds, celui du centre plus important, épingle métal.
Longueur: 50 mm
Poids brut: 11 g