Lot n° 85
Estimation :
3000 - 4000
: 4 600EUR
HERMES
Signé et numéroté 72696.
Bracelet articulé en métal (palladium) orné d'une ligne de cinquante-deux saphirs calibrés de forme carrée.
Longueur: 18 cm
Poids brut: 17 g
Écrin.