Lot n° 93
Estimation :
400 - 600
: 2 800EUR
Collier de chien en moire noire et platine... - Lot 93 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier de chien en moire noire et platine 850 millièmes orné de trois motifs en or sertis de diamants ronds et de petites perles.
Fin du XIXe-début du XXe siècle.
Longueur: 33,5 cm
Poids brut: 19 g