Lot n° 105
Estimation :
1200 - 1500
: 1 300EUR
Paire de clips de revers à enroulement en... - Lot 105 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de clips de revers à enroulement en fils de platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes (pour les épingles) partiellement sertis de diamants ronds.
(Manque le mécanisme d'assemblage).
Poids brut: 32 g