Lot n° 109
Estimation :
5000 - 7000
: 6 500EUR
Bague en platine 850 millièmes sertie d'un... - Lot 109 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en platine 850 millièmes sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant.
Poids du diamant: 2,01 ct - Poids brut: 5 g