Lot n° 111
Estimation :
2500 - 3000
: 2 700EUR
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750... - Lot 111 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes ajouré entièrement gravé de feuillage et des prénoms: Albert, Suzanne, Madeleine, Gabrielle, Louis et Maurice.
XIXe siècle
Diamètre intérieur: 55 cm
Poids: 119 g
Dans un écrin en forme de la Maison Froment-Meurice.