Lot n° 120
Estimation :
80 - 120
: 280EUR
Intaille gravée d'une tête d'homme barbu... - Lot 120 - Beaussant Lefèvre & Associés
Intaille gravée d'une tête d'homme barbu de trois quarts. Cornaline.
Art romain, IIe siècle. (Éclat).
Hauteur: 1 cm