Lot n° 150
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Lot de cinq flacons à sel en verre ou cristal... - Lot 150 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de cinq flacons à sel en verre ou cristal taillé, les montures en argent ou métal argenté.
XIXe siècle. (Manques et accidents).