Lot n° 229
Estimation :
250 - 350
: 300EUR
Lot en argent uni 950 millièmes comprenant:... - Lot 229 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent uni 950 millièmes comprenant: une cafetière sur piédouche; une théière; un crémier tripode, de forme balustre, les fretels en forme de fruits, les anses en bois noirci.
XIXe siècle.
Orfèvres: Debain et Martial Fray (1849-1861).
(Chocs).
Poids brut: 900 g