Écuelle couverte en argent uni 950 millièmes... - Lot 255 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 255
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 250EUR
Écuelle couverte en argent uni 950 millièmes timbrée de couronnes comtales, les oreilles à godrons tors, le couvercle à filets et contours, la prise toupie. Orfèvre: Tétard Frères. (Chocs). Poids: 788 g