Lot n° 265
Estimation :
250 - 350
: 380EUR
Jatte carrée en argent uni 950 millièmes... - Lot 265 - Beaussant Lefèvre & Associés
Jatte carrée en argent uni 950 millièmes à contours et côtes pincées soulignés d'une moulure de godrons.
Orfèvre: Falkenberg.
Hauteur: 23,5 cm - Largeur: 23,5 cm
Poids: 893 g