Lot n° 288
Estimation :
: 250EUR
Plat rond en argent 950 millièmes, modèle... - Lot 288 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat rond en argent 950 millièmes, modèle filets contours, l'aile timbrée d'armoiries surmontées d'une couronne comtale.
Fin du XIXe siècle.
Orfèvre: Pierre François Augustin Turquet.
Diamètre: 31 cm
Poids: 950 g