Lot n° 300
Estimation :
130 - 200
: 120EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant une... - Lot 300 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 950 millièmes comprenant une louche modèle uni plat et une pince à asperges à filets feuillagés.
Orfèvres: Lapparra et Duvivier.
Poids: 387 g