Lot n° 305
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant:... - Lot 305 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant: deux petites coupes-trophée posant sur piédouche à anses; une timbale tulipe gravée «A.S.S.G.F Criterium 1964» signée Léon Maeght; une coupelle; un sombrero.
Orfèvre: Boulenger, Saglier Frères.
(Petits chocs).
Poids: 348 g