Lot n° 307
Estimation :
80 - 120
: 90EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant: une... - Lot 307 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 950 millièmes comprenant: une saucière à contours posant sur une bâte moulurée et sa cuiller, orfèvre: Comoz; une cuiller à sauce manche fourré à décor feuillagé et haut métal.
Poids argent: 236 g
Poids brut argent fourré: 60 g
On y joint une cuiller à absinthe en métal argenté.