Lot n° 312
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant: deux... - Lot 312 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 950 millièmes comprenant: deux couverts d'enfant dont un chiffré «Jacques»; trois fourchettes et une cuiller à entremet en vermeil modèle filets, gravées d'armoiries portant la devise «nulle rose sans épine» et timbrées d'une couronne comtale.
Orfèvre: P. Queille, Théophile Désiré Pinchon.
Poids: 380 g