Lot n° 290
Estimation :
20 - 30
: 500EUR
Deux pieds de coupe en bronze argenté et... - Lot 290 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux pieds de coupe en bronze argenté et cristal à décor d'angelots (pas de coupe en cristal).
(Accidents).