Lot n° 80.bis
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
Paire de statuettes d'anges céroféraires... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de statuettes d'anges céroféraires en bois redoré et relaqué.
XVIIIe siècle. (Nombreux accidents).
Hauteur: 77 cm