Lot n° 104
Estimation :
: 1 400EUR
Paire de fauteuils à dossier plat cintré... - Lot 104 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de fauteuils à dossier plat cintré en noyer. Accotoirs à manchettes. Pieds en console, entretoise en X.
Garnis d'une tapisserie au point de Saint-Cyr.
Époque Louis XIII.
(Accidents et réparations).
Hauteur: 107 cm
Largeur: 67 cm
Profondeur: 86 cm