Lot n° 61
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
Ensemble formant parure en or jaune 750 millièmes... - Lot 61 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble formant parure en or jaune 750 millièmes gravé composé de motifs piriformes comprenant une paire de boucles d'oreilles (système à pince) et une broche ornée de quatre perles de culture en pampilles.
Travail étranger.
Hauteur de la broche: 8 cm
Poids brut total: 48 g