Lot n° 76
Estimation :
: 550EUR
Broche «serpent» en or 750 millièmes gravé... - Lot 76 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche «serpent» en or 750 millièmes gravé partiellement sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose.
XIXe siècle.
(Accidents et réparations).
Poids brut: 12 g