Lot n° 86
Estimation :
400 - 600
: 750EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 86 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, le centre orné de dix-huit motifs ronds ajourés sertis au centre d'un diamant taillé en rose.
XIXe siècle.
Longueur: env 44 cm
Poids brut: 14 g