Lot n° 89
Estimation :
1000 - 1100
: 1 800EUR
Collier en argent 925 millièmes à décor de... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier en argent 925 millièmes à décor de torsades serti de grenats et diamants, fermoir en or 375 millièmes (1 g).
Travail étranger du XIXe siècle.
(Réparations).
Poids brut: 44 g