Lot n° 114
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de... - Lot 114 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de branchages, ornée d'une tourmaline brute, les griffes en forme de personnages.
Tour de doigt: 48
Poids brut: 11 g
La tourmaline brute est cassée de part en part et recollée.