Lot n° 125
Estimation :
800 - 1000
: 1 800EUR
Bracelet articulé en or jaune et gris 750... - Lot 125 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune et gris 750 millièmes, les maillons gourmettes limés ornés de six cabochons d'émeraudes entre des petits diamants.
Longueur: 18 cm
Poids brut: 32 g