Lot n° 126
Estimation :
1000 - 1500
: 1 200EUR
Broche en or jaune 750 millièmes composée... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en or jaune 750 millièmes composée de pampilles ornées de perles, rubis cabochon et émeraudes.
Travail étranger.
Hauteur hors tout: 10 cm
Poids brut: 46 g