Lot n° 140
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
Broche fleur en or jaune 750 millièmes tressé,... - Lot 140 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche fleur en or jaune 750 millièmes tressé, partiellement sertie de petits diamants ronds de taille brillant.
Diamètre: 5 cm
Poids brut: 26 g