DUNHILL

Lot 256
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 2 900EUR
DUNHILL
Signé. Ensemble en or jaune et monté en or jaune 750 millièmes à décor de fleurs de lys comprenant un étui à cigarettes et un briquet de poche à gaz. (Accidents, petits enfoncements). Poids brut: 153 g