Lot n° 256
Estimation :
1800 - 2500
: 2 900EUR
DUNHILL
Signé.
Ensemble en or jaune et monté en or jaune 750 millièmes à décor de fleurs de lys comprenant un étui à cigarettes et un briquet de poche à gaz.
(Accidents, petits enfoncements).
Poids brut: 153 g