Lot n° 10
Estimation :
3000 - 5000
: 3 000EUR
Ecole Flamande du XVIIIe siècle
Bouquet de fleurs, fruits, insectes et papillons
Huile sur toile rentoilée, signée en bas à gauche «F. Van Geil»? (Petits accidents).
80,5 x 65 cm