Lot n° 17
Estimation :
150 - 200
ROUEN
Plat rond à bord contourné, décor polychrome de paniers fleuris, réserves et croisillons.
Fabrique de Guillibaud.
XVIIIe siècle.
Diamètre: 36 cm