Lot n° 32
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
PARIS (Manufacture de Locré)
Quatre assiettes à décor de fleurs et de dents de loup or sur les bords.
Marquées.
XVIIIe siècle.
Diamètre: 24 cm