Lot n° 111
Estimation :
500 - 700
: 200EUR
Bureau scriban en placage de noyer marqueté... - Lot 111 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bureau scriban en placage de noyer marqueté de filets noirs et clairs à décor géométrique, ouvrant à un abattant et trois tiroirs séparés par des moulures de bois noirci. Pieds en gaine
Travail Dauphinois de la fin du XVIIIe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 111 cm - Largeur: 106 cm
Profondeur: 61 cm