Lot n° 51
Estimation :
8000 - 10000
Attribué à Mattheus TERWERSTEN (1670-1757)
Allégorie de la Paix
Huile sur toile, rentoilée.
(Restaurations).
94 x 131 cm
Provenance:
Paris, vente 30 octobre 1989, n° 74, repr