Lot n° 70
Estimation :
1500 - 2000
: 1 900EUR
Console d'applique en bois laqué jaune à... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés
Console d'applique en bois laqué jaune à ceinture ajourée sculptée de coquilles et feuillages. Deux pieds cambrés réunis par une entretoise ornée d'un oiseau.
Dessus de marbre brèche.
Époque Louis XV.
Hauteur: 83 cm - Largeur: 96 cm - Profondeur: 49,5 cm