Lot n° 77
Estimation :
400 - 600
Pendule portique à quatre colonnes en marbre... - Lot 77 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendule portique à quatre colonnes en marbre blanc ornée de guirlandes en bronze doré.
Cadran émail signé Planchon à Paris.
Style Louis XVI.
Hauteur: 47 cm