Lot n° 117
Estimation :
1500 - 1800
Suite de quatre fauteuils cannés à dossier... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suite de quatre fauteuils cannés à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de fleurons et feuillages.
Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés feuillagés.
Époque Louis XV.
Hauteur: 93 cm - Largeur: 64 cm
Profondeur: 57 cm