Lot n° 128
Estimation :
7000 - 9000
: 6 500EUR
Paire de têtes de chenets ornés d'un Apollon... - Lot 128 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de têtes de chenets ornés d'un Apollon et d'une Diane en bronze patiné sur des bases feuillagées.
Époque Régence.
(Petit manque).
Hauteur: 46,5 cm - Largeur: 28 cm
Profondeur: 18 cm